Тамбов, 20.03.2024, 09:26

Вопросы по диагнозу F43.0 по МКБ-10 - длительность и метод диагностики.

Вопрос №23731968 из г. Тамбов
опубликован 20.03.2024, 09:26
Был поставлен диагноз МКБ-10 F43.0. Как и куда направить запрос: 1) Предполагает ли данный диагноз длительность не менее 10 дней? 2) Ставится ли данный диагноз в день обращения к врачу после стрессовой ситтуации, или только после наблюдения не менее 10 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

в Минздрав, Росздравнадзор

20.03.2024, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Этот вопрос нужно задавать не юристам а медикам.

20.03.2024, 09:27

Мне нужна бумага для суда, а как ее получить? Куда правильно отправить запрос

20.03.2024, 09:27

Для какого суда, точнее в чем суть спора?

20.03.2024, 09:28

Была экспертиза в отношении ребенка и родителей, эксперт указывает что диагноз ребенка который был это фикция, и что такие диагнозы не ставятся день в день

20.03.2024, 09:29

Ну если вы не согласны с заключением экспертизы, то вправе заявить ол проведении новой.

20.03.2024, 09:30

может суд истребовать по ходатайству

20.03.2024, 09:29