Как правильно оформить заявление на замену стояка и труб водоснабжения в новой квартире - пошаговая инструкция
Как написать заявление в управляющую компанию о замены стояла, и труб водоснабжения в многоквартирном доме, если квартиру приобрели недавно. Спасибо.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме, к заявлению приложите документы о собственности
Спасибо большое за помощь.
А что именно непонятно. Пишите своими словами. Какой либо специальной формы не предусмотрено.
Спасибо большое за помощь.
Придите в офис УК, вам дадут типовой бланк заполните его