Глава администрации удовлетворил протест прокурора - какие шаги предпримет для исправления нарушений?
Это зависит от того, что именно нарушено
это понятно, что варианты разные. В данном случае во дворе многоквартирного дома (4 собственника, в том числе администрация на нежилые помещения) один владелец установил заборы, отгородив на глаз земельный участок, при том, что собственник имеет право на 34/100 долей земельного участка. Мупконтроль сказал, что нарушений нет. В представлении сказано, что проверка проводилась без привлечения геодезиста, без осуществления замеров отгороженного земельного участка, собственник не предоставил паспорт ограждения. представление удовлетворено. Что при этом должна делать администрация?