Что делать, если приставы выслал исполнительный лист, несмотря на ходатайство об отмене и отсутствие кредита?
Юрий, если кредит не брали, обращайтесь с заявлением в ФССП и в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Значит что-то сделали не так. Нужно выяснять подробнее
Определение об отмене судебного приказа направите приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства. Если кредит не брали - заявление в полицию. Обратитесь в банк или МФО с заявлением о том, что кредит/займ был оформлен на ваше имя мошенническим путем. К заявлению стоит приложить справку из полиции и все документы, которые могут подтвердить вашу непричастность. В суд с заявлением о признании договора незаключенным.
А определение суда об отмене судебного приказа вынесено? Вы его получали?
не получал, не высылали и не звонили
Добрый день, отнесите копию судебного приказа с отметкой о принятии приставу, он приостановит
Либо дождитесь определения об отмене приказа. Удачи!
здравствуйте. что за отметка кто её ставит и где!?