Как поменять старый ПТС на новый без присутствия старого владельца - путеводитель для владельцев автосалонов, не оформивших автомобиль на учёт
В птс нет места для нового владельца могу ли я поменять старый птс на новый без старого владельца. Владелец автосалон на учёт не ставил авто
Лучший ответ
можете... если у вас есть ПТС, ДКП, акт приемки авто и факт оплаты от крайнего собственника, который указан в ПТС