Подозрение на недействительность протокола - оба продувания показали одинаковый результат
Если оба продувание показали 0.35 промили, при этом между первым и вторым продувом прошло 21 минута. Можно ли протокол признать недействительным.
Лучший ответ
НЕТ однозначно. один тест, подтвердился вторым точно таким же по показаниям.