Переход на прямой договор с Мосэнергосбытом - стоимость для пенсионерки-ветерана работы.
Электроэнергия на участке в СНТ (г.Москва), уже очень давно (сама пенсионерка, ветеран труда), дом старый 80 годов, поэтому его не приватизировала и не перешла на прямой дог. с Мосэнергосбытом, сейчас хочу перейти на прямой договор, 5 квт. мне хватит, сколько это мне будет стоить. СНТ передало все Россети, столбы новые, оплачивали сами.
Лучший ответ
Откуда мы знаем, что сколько стоит?
Подавайте заявку, Вам посчитают