Какой ОКВЭД необходим на выполнение работ по опиловке деревьев
"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 31.01.2024)
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения
16.1
Распиловка и строгание древесины
16.10
Распиловка и строгание древесины
Эта группировка включает:
- распиловку, строгание и другие виды механической обработки древесины, в том числе профилирование пиломатериалов по кромке;
- расщепление, очистку или рубку бревен;
- производство деревянных железнодорожных шпал;
- производство несобранного деревянного напольного покрытия;
- производство древесного волокна, древесной муки, щепы и стружек и т.п.
Эта группировка также включает:
- сушку древесины;
- пропитку или химическую обработку древесины защитными составами или другими веществами