Оказалась в затруднительном положении - отказали в опиловке опасных деревьев и веток во дворе многоквартирного дома. Что делать и кому обратиться?
Обратилась в управляющую компанию с заявлением по опиловки сухих деревьев и веток во дворе многоквартирного дома (во время сильного ветра ветки падают на людей и на транспорт), но мне было отказано в связи с тем, что не было проведено собрание и решение всех собственников, не избран совет дома и не утвержден план текущего ремонта. Правы ли они? Куда обратиться?
Лучший ответ
обратитесь в органы прокуратуры или с коллективным иском в суд.
К сожалению, простыми путями сложно заставить УК, администрацию района выполнить ваши требования
Спасибо за ответ!
Добрый вечер. Обратитесь в таком случае в администрацию района