Саратов, 20.03.2024, 19:43

Я хочу в другой дед дом в Самару, я сейчас в деревне кошки тут мне плохо и не нравится

Вопрос №23734198 из г. Саратов
опубликован 20.03.2024, 19:43
Я хочу в другой дед дом в Самару, я сейчас в деревне кошки тут мне плохо и не нравится
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понял... Проблема с тем, что много кошек?

21.03.2024, 18:49

Переезжайте!

20.03.2024, 20:03

Каким способом?

21.03.2024, 18:46

Анастасия, начните с того, что напишите заявление на имя директора детского доа о переводе вас в другое учреждение. Само заявление пишется абсолютно в свободной форме. Желаю вам удачи!

21.03.2024, 18:51
Оценка автора вопроса:

Для начала вам следует ознакомиться с Правилами приема, перевода и отчисления воспитанников детского дома. Такие имеются в каждом детском доме. Затем вы можете обратиться к директору детского дома с письменным заявлением в свободной форме, в котором укажите уважительную причину, почему желаете такого перевода-"аллергия на кошек". Далее по согласованию с Учредителем директором детского дома должна быть назначена ПМПК, по итогам которой также по согласованию с Учредителем устанавливается имеется ли необходимость в переводе в другой детский дом и если таковая необходимость имеется, по согласованию с Учредителем вас переведут в др детский дом, при условии наличия в нем свободных мест.

21.03.2024, 19:54