Что делать, если купленная машина из салона имеет лицензию на такси и нет связи с предыдущим владельцем - проблемы с ОСАГО?
Купила машину в салоне, выяснилось, что она имеет лицензию на такси, связи с прежним собственником нет, что делать, ОСАГО не оформить?
Лучший ответ
ОСАГО оформят без проблем , но в 2 раза дороже. Поэтому нужно аннулировать лицензию.
После оформления ОСАГО лицензия аннулируется ?
Расторгайте договор