Купил автомобиль а на нем лицензия такси, с прежним владельцем связи нету. Как оформить автомобиль?
Вы купили машину, а не бизнес. Поэтому регистрация возможна, а что касается лицензии, то этим вопросом должен заниматься прежний владелец.
Аннулируйте лицензию
Для аннулирования лицензии, нужно обратиться в лицензирующий орган или орган государственной власти, имеющий соответствующую компетенцию. Они рассмотрят ваше заявление и примут решение об аннулировании лицензии на основании представленных документов. В некоторых случаях аннулирование может быть выполнено также по решению суда.