Донецк, 20.03.2024, 21:55

Как оформить дарственную на внука, находящегося за границей?

Вопрос №23734523 из г. Донецк
опубликован 20.03.2024, 21:55
Бабушка моя мама дарственую сделала на внукм на моего сынно он за границей пока неможет приехать а нам надо на росреестр поставить дом. могу как нам поступит
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть сын нотариальную доверенность пришлет с переводом на русский язык для представления его интересов.

20.03.2024, 22:32

А как пришлет.я в Волновахе нахожусь а у нас война идет как

20.03.2024, 22:35

Мы были Украина а сейчас Россия

20.03.2024, 22:37

Через ватцап или телеграм можно.а может ли

20.03.2024, 22:40

С курьером. В интернете все можно найти.

20.03.2024, 22:38

Финляндия пока закрыла границу

20.03.2024, 22:40

Какой курьер захочет ехать где идут военные действия

20.03.2024, 22:42

А могу ли я сама переделать на себя.у меня все книжки за кварплату на меня.

20.03.2024, 22:46

Не сможете. Бабушка Договор дарения сделала на сына.Пусть бабушка на Вас договор переделает.

20.03.2024, 22:52

Курьер привезет в Россию, а Вы сами можете выехать и получить документы на нейтральной территории.

20.03.2024, 22:51

Я знаю. Однако Россияне ездят туда и обратно постоянно. У кого ВНЖ там, у кого родственники. Через третьи страны ездят.

20.03.2024, 22:50

Здравствуйте. Пусть делает доверенность на представителя

20.03.2024, 21:58

Он в ыинляндии приеэать неможет у нас идут военные действия.а доверенос ть как получить

20.03.2024, 22:19

Мы уже россия .а как с финляндии довереность получить

20.03.2024, 22:21

Обратиться к нотариусу Финляндии с тем паспортом, который имеется, и сделать доверенность, перевести ее на Русский язык, нотариально заверить перевод, и отправить доверенность в Россию можно с курьером.

20.03.2024, 22:35

В консульство обратиться и сделать консульскую

20.03.2024, 23:23

Вызывайте наследника или по доверенности

20.03.2024, 22:10

Он приехать покп неможет у нас военные действия.а довереность как получить у него паспорт уераина а мы сейчас уже россия

20.03.2024, 22:17

Доверенность на принятие дара оформляет нотариус, в том числе и финский. Договор дарения может оформить юрист.

20.03.2024, 22:31

Дарственная есть она у меня бабушка ему еще прижизни подар ила.

20.03.2024, 22:34

Это не мешает оформить доверенность.

20.03.2024, 22:36