Запорожье, 20.03.2024, 22:17

Отказ в выплате помощи - история немобильного отца из Херсонской области

Вопрос №23734580 из г. Запорожье
опубликован 20.03.2024, 22:17
Херсонской области, немобильному отцу 41 года рождения, к слову он ребенок войны и ветеран труда, отказали в выплате помощи 100000 руб. ссылаясь на то что у заявителя нет каких-то прав, (отказ распечатали и вручили в МФЦ в Каховке) Вкратце история была такая: в марте 2023 поехали в Геническ подали документы - никаких замечаний не получили, сказали ожидайте вам прозвонят. Примерно в июле прозвонили сказали что всем помощь одобрено, но нужно получить паспорта РФ и принести в МФЦ Каховки, это примерно в июле было, Ну получили мы паспорта принесли их в МФЦ, и принимая паспорта РФ сотрудники МФЦ распечатали отказ отцу, это было уже в ноябре. Как нам быть - сначала все было одобрено никаких замечаний, а спустя почти год решили отказать, что-то можно предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

изучить отказ и обжаловать в суд.

20.03.2024, 22:19
Оценка автора вопроса:

Понятно. Вам можно отправить материалы и узнать сколько стоит проконсультироватся? спасибо

20.03.2024, 22:27

вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта за платной консультацией. Стоимость консультации обговаривается также в личных сообщениях.

20.03.2024, 22:31
Оценка автора вопроса: