Красногорск, 20.03.2024, 23:27

Как узнать прописку или где живёт человек для в суду? (Заявление для алиментов без этих данные не принимают)

Вопрос №23734682 из г. Москва
опубликован 20.03.2024, 23:27
Как узнать прописку или где живёт человек для в суду? (Заявление для алиментов без этих данные не принимают)
Лучший ответ
Рекомендуется

По последнему месту жительства известному подавайте. А новые данные вам никто не даст. Если только родственники или общие друзья знают.

20.03.2024, 23:30
Оценка автора вопроса:

Ходатайство

20.03.2024, 23:54

Здравствуйте ,а куда именно отправлять хозяйство?в суде?

21.03.2024, 07:40

Доброе утро, Екатерина!

Вы имеете право указать в исковом заявлении последнее известное место жительства ответчика, в ходе судебного разбирательства суд сам направит запрос, и установит актуальное место регистрации Ответчика!

21.03.2024, 07:48

Доброе утро, Екатерина!

Вы имеете право указать в исковом заявлении последнее известное место жительства ответчика, в ходе судебного разбирательства суд сам направит запрос, и установит актуальное место регистрации Ответчика!

21.03.2024, 07:48

Указывайте последнее известное Вам место регистрации человека

21.03.2024, 07:48

заявите ходатайство, если в предоставлении сведений вам было отказано

21.03.2024, 07:50