Адрес Генпрокуратуры в Москве, где принимают заявление от граждан. И как подавать заявление.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Отдел по приему граждан Генеральной прокуратуры Российской Федерации
г. Москва, Благовещенский пер., д. 10,
справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации: (495) 987-56-56
Прием граждан осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 18.00, по пятницам – до 16.45. (с 13.00 до 13.45 — обед). Запись на прием ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 17.00, по пятницам – до 15.45.
До чего вы обленились, что палец о палец не хотите пошевелить чтобы через Интернет узнать адрес Гепрокуратуры
ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993
Справочная по обращениям
+7 (495) 987-56-56
Можете подать заявление через сайт - там есть подробная инструкция: