Как бороться с конфликтным другом - психологический аспект и ситуативные решения
"Друг" устраивает дебоши не по пьяни (пьяным он спит), а когда протрезвеет. Выгнать не получается, так как инстинкт самосохранения говорит "не перечить". В итоге я отделываюсь оскорблениями в свой адрес. Почему я его пускаю это вопрос не к вам, а к психологу. Есть ли смысл вызывать наряд, если до рукоприкладства не доходит
Лучший ответ
Есть смысл, так как существует угроза жизни здоровью.
Вы же можете все записать, включив аудио телефона.
Да, есть в этом смысл.
Так если вопрос не к юристам, зачем вы пишите нам? Решайте сами - есть ли смысл наказывать друга за его дебоши с похмелья.