Соглашение о расторжении договора аренды с уменьшением размера задолженности - как прописать прощение части долга в документе
Добрый день, Денис!
Да, Вы имеете право указать описанные в вопросе условия в соглашении о расторжении договора аренды.
Изложенная Вами формулировка вполне подходит и звучит юридически грамотно, в связи с чем корректировка в данной части не требуется.
Следует указать в соглашении о прекращении договора аренды ...
Здравствуйте! Да, можно указать в соглашении о расторжении. За помощью в составлении документа обращайтесь к любому юристу по контактам или в личные сообщения
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Укажите в соглашении уменьшение размера долга, у Вас полная свобода действий.