Как важно правильно указать отчество получателя в заказном письме, чтобы избежать неприятностей?
Ольга, можете проигнорировать, если указано неправильно, то на почте это письмо вам не выдадут.
Игнорировать конечно можно. Но страусиная политика до добра не доводит. Лучше прояснить ситуацию и грамотно возражать на иск. Может проблема выеденного яйца не стоит!
Здравствуйте! А на практике, часто на почие такие письма и не отдают, так как отчество неверное, эта ошибка на руку
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Выдадут моя радость, я по маминому паспорту на неё письма получал, говорил что мы проживаем совместно.