Расчет процента удержания алиментов с заработной платы - как определить размер алиментов и процент удержания.
Здравствуйте! Надо видеть решение суда, или приказ о взыскании алиментов.
Если один Ребёнок, то 1/4 от всех видов заработка
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Детей трое. Поэтому 50%
Вот столько и будут удерживать. А если есть задолженность - то до 70% в месяц.
Если у вас один ребёнок, 1/2от всех видов заработка
А если трое?
Смешно... Вы же сами уже тут ответили - 50% суд присудил к взысканию - в месяц. Но если Вы накопили задолженность - то могут и 70% в месяц взыскивать, пока задолженность не погасите.
Установленный судебным актом. А порог взыскания - 70% в месяц.
Добрый день! До 70% пока не закроется долг по алиментам, после 50%