Вихоревка, 21.03.2024, 09:37

Расчет процента удержания алиментов с заработной платы - как определить размер алиментов и процент удержания.

Вопрос №23735490 из г. Иркутск
опубликован 21.03.2024, 09:37
Супруга подала на алименты 08.23 года. А документ работодателю отдала 03.24 года. Размер алиментов 50%. Какой процент будут удерживать с заработной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо видеть решение суда, или приказ о взыскании алиментов.

Если один Ребёнок, то 1/4 от всех видов заработка

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

21.03.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

Детей трое. Поэтому 50%

21.03.2024, 09:44

Вот столько и будут удерживать. А если есть задолженность - то до 70% в месяц.

21.03.2024, 09:55

Если у вас один ребёнок, 1/2от всех видов заработка

21.03.2024, 09:45

А если трое?

21.03.2024, 09:47

Смешно... Вы же сами уже тут ответили - 50% суд присудил к взысканию - в месяц. Но если Вы накопили задолженность - то могут и 70% в месяц взыскивать, пока задолженность не погасите.

21.03.2024, 09:56

Установленный судебным актом. А порог взыскания - 70% в месяц.

21.03.2024, 09:54

Добрый день! До 70% пока не закроется долг по алиментам, после 50%

21.03.2024, 12:13