Как правильно написать апелляционную жалобу в суд - помощь юриста или самостоятельное действие?
Как правило, по уголовным делам работают адвокаты, поскольку юристы, не являющиеся адвокатами , не работают в этой сфере.
Если речь идет об уголовном дело то вам лучше к адвокату обращаться Они чаще сталкиваются с уголовными делами чем юристы
На ваше усмотрение. вы всё равно ни к кому платно не обратитесь, потому что бесплатно консультируетесь на этом сайте.
Татьяна, если не обладаете специальными познаниями в области юриспруденции, то лучше нанять адвоката
При уголовном деле Вас может представлять только адвокат , но юристу не запрещено подготовить Вам процессуальные документы