Потерял военный пропуск, какие меры наказания могут быть? Могут ли отправить на гауптвахту?
Артем, данное нарушение не является серьезным и на гауптвахту никто и никогда не отправит. Такова жизненная практика. Все что могут сделать - вынести замечание или выговор. Переживать, считаю, не о чем.
Желаю вам удачи!
Спасибо !
Нет, не могут отправить. Нет оснований
А отсутствие у него пропуска, не основание? Его никто в в/ч без пропуска, не пропустит.
Могут и отправить, так как своевременно в в\ч вы не сможете попасть.
На территорию в/ч пропускают,но только потому что знают что я служу тут
Никуда вас не отправят.
Выдадут дубликат пропуска.
За утерю пропуска на компахта отправить не должны
Добрый день. Нет оснований, пропуск восстановить. Написать заявление о его восстановлении.