LSN Messenger
Москва, 21.03.2024, 11:34

Потерял военный пропуск, какие меры наказания могут быть? Могут ли отправить на гауптвахту?

Вопрос №23735762 из г. Москва
опубликован 21.03.2024, 11:34
Потерял военный пропуск, какие меры наказания могут быть? Могут ли отправить на гауптвахту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, данное нарушение не является серьезным и на гауптвахту никто и никогда не отправит. Такова жизненная практика. Все что могут сделать - вынести замечание или выговор. Переживать, считаю, не о чем.

Желаю вам удачи!

21.03.2024, 11:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо !

21.03.2024, 11:54

Нет, не могут отправить. Нет оснований

21.03.2024, 11:47

А отсутствие у него пропуска, не основание? Его никто в в/ч без пропуска, не пропустит.

21.03.2024, 11:49

Могут и отправить, так как своевременно в в\ч вы не сможете попасть.

21.03.2024, 11:48

На территорию в/ч пропускают,но только потому что знают что я служу тут

21.03.2024, 11:50

Никуда вас не отправят.

Выдадут дубликат пропуска.

21.03.2024, 12:02

За утерю пропуска на компахта отправить не должны

21.03.2024, 12:23

Добрый день. Нет оснований, пропуск восстановить. Написать заявление о его восстановлении.

21.03.2024, 12:50