Воткинск, 01.01.2024, 21:25

Сын военнослужащий, Североморске, приезжал в отпуск, но потерял пропуск. А в части надо быть 3 января, что делать?

Вопрос №21017557 из г. Ижевск
опубликован 01.01.2024, 21:25
Сын военнослужащий, Североморске, приезжал в отпуск, но потерял пропуск. А в части надо быть 3 января, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть сейчас обратиться в военкомат ближайший и каким то образом ему нужно связаться со своей частью и сообщить об этом

01.01.2024, 21:44

Пусть обратится в военкомат

01.01.2024, 21:27

В военкомат где? По месту жительства?

01.01.2024, 21:29

Или в полярном, где полк? Или в Мурманске в военкоиат?

01.01.2024, 21:30

Где он сейчас находится

01.01.2024, 21:49

Дома, завтра с утра самолёт, но у него есть фото пропуска

01.01.2024, 21:54