На учете у нарколога - обязанность сдавать мочу каждый месяц при наличии марихуаны
Поставили на учет нарколог нашли марихуану каждый месяц сдавать мочу? И можно в течение года сняться с учета если ты чистый в анализе будешь
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
Все верно, сдавать анализ необходимо ровно столько, сколько укажет Вам врач на учете у которого Вы состоите, вопрос о снятии Вас с учета раньше срока, необходимо обсуждать также с врачом, если за Вами не будет "нарушений", все возможно!
Снятие с наркологического учета проводится по разным схемам, и зависит это от того, какой вид контроля осуществляется.