Новосибирск, 21.03.2024, 11:17

Ребенок заболел. Мы официально с мужем в разводе. Может ли муж пойти с ним на больничный? И оплатят ли ему?

Вопрос №23735776 из г. Новосибирск
опубликован 21.03.2024, 11:17
Ребенок заболел. Мы официально с мужем в разводе. Может ли муж пойти с ним на больничный? И оплатят ли ему?
Лучший ответ
Рекомендуется

может пойти не больничный

всё оплатят

21.03.2024, 12:02
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А вы с чего решили, что я фиктивно развелась?

21.03.2024, 11:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

на каком основании "не оплатят"?

21.03.2024, 12:01

На том простом основании, что государство матери платит по уходу за ребёнком! И см правила выдачи больничных листков.

21.03.2024, 12:03

Вы почему так со мной разговариваете? Я переживаю в первую очередь за себя, так как мне работать необходимо, и за ребенка, так как ему уход нужен. И при чем здесь ребенок до 3-х лет, при чем здесь правила выдачи больничных листков?! Если я уточняю, что может или нет пойти родной отец на больничный, несмотря на наш развод, значит для меня это важно! А вы, уважаемый юрист, по-человечески давайте ответы, если вас просят.

21.03.2024, 12:09

Так вы вопросы задавайте корректно, чтобы никто не гадал, что вам отвечать на них. вы где то пишите сколько лет ребёнку, по уходу вы за ним или нет? Здесь нет гадалок, Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. А свои претензии, предъявите на платной консультации.

21.03.2024, 12:12

с чего вы взяли. что она в отпуске по уходу?

много фантазий.

Приказ Минздрава России от 23.11.2021 N 1089н (ред. от 13.12.2022) "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации" ограничений по возрасту не устанавливает

21.03.2024, 12:16
Оценка автора вопроса: