Ханты-Мансийск, 21.03.2024, 11:29

Где можно узнать, приняли ли кассационную жалобу к рассмотрению, если в канцелярию суда невозможно дозвониться?

Вопрос №23735870 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.03.2024, 11:29
Где можно узнать, приняли ли кассационную жалобу к рассмотрению, если в канцелярию суда невозможно дозвониться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только на официальном сайте кассационного суда ждать появление информации.

21.03.2024, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На сайте суда, по номеру Вашего дела. Либо посредством личного посещения канцелярии суда.

21.03.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На сайте суда тоже нет дела

21.03.2024, 11:32

на нет и суда нет...

Вы через суд первой инстанции подавали? Там смотрите - отправили жалобу или нет. Далее на сайте КСОЮ смотрите..

21.03.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, Ольга!

На сайте суда найдите Ваше дело, там будет указана информация в разделе (Обжалование Решений, Определений, Постановлений).

Удачи Вам!

21.03.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На сайте КСОЮ.

21.03.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

проверьте по трек номеру получена ли ваша жалоба судом. если получена ждите , информация появится на сайте суда. Или посмотрите в системе электронного правосудия, если подавали жалобу в электроном виде.

21.03.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можете на сайте суда посмотреть поступали ли документы из вашего суда в периоды времени с ... по ....

Если нет информации, то интересуйтесь у суда первой инстанции где документы.

21.03.2024, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не поступали

21.03.2024, 15:04

На сайте суда можно посмотреть информацию

21.03.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо