Как отказаться от страховки ренессанс жизнь при покупке в эльдорада товара в рассрочку от хоум банка
Здравствуйте
Нужно направить в страховую компанию заявление о расторжении договора страхования. У вас есть 14 дней на расторжение договора.
Для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Добрый день, Наталья!
Согласно информации с официального сайта Ренессанс Жизнь, Вам необходимо:
Для расторжения договора страхования вам нужно отправить на имя нашей компании:заявление на досрочное расторжение договора;
копии двух страниц вашего паспорта;
копию договора страхования;
справку ИФНС о неполучении социального налогового вычета (для договоров, заключенных на срок более 5 лет)
Претензию подать следует, не просрочьте сроки