Какие причины отказа от предлагаемой квартиры считаются обоснованными - разбор ситуации

Получил извещение о предложении квартиры. Съездил посмотреть, по многим параметрам предлагаемая квартира не устраивает. Хотел бы знать какие причины отказа от предлагаемой квартиры будут считаться обоснованными?

Лучший ответ

Александр

требования к предоставляемому жилью в связи со сносом дома. либо ветхостью и аварийностью жилья, содержаться в ст. 89 ЖК РФ .