Иркутск, 21.03.2024, 14:01

Муж пропал без вести после самовольного покидания военной части - как действовать?

Вопрос №23736410 из г. Иркутск
опубликован 21.03.2024, 14:01
Сегодня я получила информацию, что мой муж оставил самовольно военную часть на СВО 21 января. А мне он звонил 25 января ночью, и сказал что едет вместе с другими военными в Авдеевское направление штурмовым. На этот номер звонила и спрашивала информацию про мужа. Мне ответили, что ничего не знаем и больше их не беспокоить. И скорее всего он без вести пропавший. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда муж уходил на СВО?

21.03.2024, 14:04

Иркутская область, г. Ангарск ИК 14

21.03.2024, 14:07

скорее всего, ищите в Штром-Z.

21.03.2024, 14:08
Оценка автора вопроса:

Ничего вам не делать. он жив и здоров.

21.03.2024, 14:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться