Будьте бдительны - правила безопасности при выводе денег за онлайн работу.
Для вывода денег за онлай работу прислали ссылку https://sberbank.ord-5817229.ru/
Можно ли таким способом вывести деньги. Если там требуют срок действия карты и три цифры на обороте.
Лучший ответ
Ирина, ни в коем случае не вводите данные карты. Это мошеннический сайт. Будьте аккуратны. Иначе с карты могут вообще исчезнуть все денежные средства.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте
Это мошенники.
Ссылка не имеет отношения к Сбербанку.
С вашей карты просто спишут все деньги.
Да что же вы такие наивные? деньги последние спишут, но ничего вы не выведете.