Родственник погибшего на СВО мужа лежит в госпитале ЗАТО Североморск. Как возможно проехать?

Лучший ответ

На основании справки из госпиталя и подтверждающих родство документов,- закажите пропуск.

В экстренных случаях (похороны, тяжелая болезнь) документы принимаются отделом пропусков МКУ «Муниципальное имущество» по адресу: г.Североморск, ул.Ломоносова, 4, кабинет № 22

О готовности пропусков можно узнать в Комендатуре Североморского Гарнизона по телефону: 8 (81537) 6-24-77 с 10:00 до 12:30.

КТо хочет проехать и куда?

Жена погибшего проехать в Североморск для посещения раненого на СВО в госпитале.