Может ли оценщик из другого города оценить авто при принятии наследства?
Скажите пожалуйста может ли оценщик из другого города оценить авто при принятии наследства. Машину увезли из города, где умер мой отец в другой город. Нужно будет делать оценку имущества. Мне снова машину везти обратно или может любой оценщик это сделать?
Лучший ответ