Территориальность другая - город, где я живу, и город, где он проживает - разные округа и области.
Ответьте, пожалуйста, но очень важный (для меня) вопрос. Я оформила простую письменную доверенность на родного брата, авто оформлено на мое имя, так же, как и все документы, страховка. Он все документы забрал и пользовался машиной уже больше полугода, работает и проживает в городе, удаленном от меня на более чем 500 км. Недавно он совершил противоправные действия против меня (приехал в мой город, избил, помог бывшему украсть моих детей, а также совершили на меня наезд (на другой машине). Проверка этих фактов ведется обычным участковым и городским ГИБДД. Территориальность другая - город, где я живу, и город, где он проживает - разные округа и области. В данный момент отказывается вернуть машину, по месту своей прописки не проживает, в городе, где он временно работает - не зарегистрирован. Его местонахождение - приблизительное. Что я могу сделать, чтобы вернуть машину? Передвигаться не могу после ДТП. В областное ГИБДД обращалась, ответили, что это не их территория, что надо туда выезжать, и все. Прошу ответить не на сайте, а на электронный адрес.
Лучший ответ