Новосибирск, 21.03.2024, 15:19

Нотариальная доверенность для оформления топливной карты - нужна ли она торговому представителю, если машина оформлена на супруга?

Вопрос №23736743 из г. Новосибирск
опубликован 21.03.2024, 15:19
Хочу устроится торговым представителем, машина оформлена на супруга, компания говорит, что нужно оформить нот. доверенность для того, чтоб оформить топливную карту. Не понимаю зачем? В страховку я вписана…. Нужно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно - компания не даст Вам карту - вроде как просто они Вам объяснили ! Хотите в суде поспорить - суды работают !

21.03.2024, 15:29

Топливная карта мне нужна.

Не понимаю просто для чего нужна именно доверенность, зачем ее оформлять?

21.03.2024, 15:34

Спросите по адресу!

21.03.2024, 15:36

Видимо таковы правила компании

21.03.2024, 15:43