Хозяин СНТ установил лежачие полицейские - нарушение или допустимая мера безопасности? Какие действия можно предпринять и кому обратиться?
В снт один из собственников дома на нашей улице сделал 2 лежачих полицейских. Разве это законно? Как потребовать их убрать, на какую статью можно сослаться? И куда обратиться?
Лучший ответ
Вы что думаете, сослались на статью и проблема решена? ..... вы можете обратиться к председателю СНТ..... самое быстрое и действенное - если сами уберете... а так только через суд...