Присвоение специального звания при поступлении на службу в правоохранительный блок таможенной службы для советника государственной службы второго класса в РФ
Какое специальное звание может быть присвоено при поступлению на службу в правоохранительный блок таможенной службы, имеющему классный чин советник государственной службы второго класса субъекта РФ.
Лучший ответ
Будет присвоено звание по занимаемой должности в соответствии со ст.12. Общие условия присвоения специальных званий Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации" от 21.07.1997 N 114-ФЗ