- Особенности договора на юридические услуги - сравнение с нотариальной доверенностью и право на представление в суде
Нет . Юристу нужна доверенность оформленная в соответствии с требованием Гражданского кодекса статья 185, 185.1
Нет не приравнивается, без доверенности либо устному, либо по ордеру
Как понять по ордеру, что это такое?
Имеется в виду адвокатский ордер, выдается адвокату адвокатским образованием.
Здравствуйте!
Нет конечно. Для совершения любых действий юристу нужна доверенность.
Если юристу нужно совершить действия в суде от Вашего имени, то одного договора будет недостаточно. Необходима доверенность, подтверждающая его полномочия и их объем.
Нет конечно!
Нет.