Оформление договора оказания услуг на представительство в суде - возможность представления интересов в различных инстанциях без нотариальной доверенности
Если я оформлю договор оказания услуг на представительство в суде, мой представитель сможет с таким договором представлять мои интересы во всех инстанциях: от суда до разного рода учреждений, которые будут указаны с договоре. Или же все-таки должна быть оформлена нотариальная доверенность?
В доверенности так и будет указано представление интересов в суде и т.д., не волнуйтесь, это обычная практика. Вы также можете доверенность заверить по месту жительства в УК, по месту работы, не обязательно у нотариуса.
только нотариальная. у нотариуса Вы можете ограничить круг его полномочий (или расширить), о чем скажите нотариусу
обязательна доверенность