Достаточно нотариальной доверенности или надо составить договор оказания услуг?
ИП выступает истцом в арбитражном суде, Дело принято, дата рассмотрения назначена. ИП хочет пригласить на суд частное лицо, чтобы защищало его интересы. Какие документы надо подготовить? Достаточно нотариальной доверенности или надо составить договор оказания услуг?
Лучший ответ
Ирина, чтобы просто представлять интересы в суде, достаточно доверенности, если же в последствии хотите заявить о взыскании с ответчика судебных расходов - нужен и договор, и документы об оплате за услуги представителя.
Спасибо. Все ясно.
Юридические услуги в Мурманск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде