Вопрос отсрочки от мобилизации из-за несовершеннолетних детей - что делать, если не все дети являются биологическими?
Поезд с отсрочками уехал. Оспорить решение призывной комиссии тоже не сможете только в связи с пропуском сроков на обращение с адм. иском (установленных КАС РФ). Рапорт об увольнении с военной службы. В нем обосновать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ обстоятельств, свидетельствующих о невозможности продолжения военной службы. Приложите все бумаги, какие есть, подтверждающие исключительность обстоятельств (семейного плана и медицинские). Что по ранению, категорию "В" получил? Если да, то это к рапорту "в плюс".
Ссылка в рапорте на указ ПРФ 580. Аттестационная комиссия будет эту самую исключительность искать, а командир затвердит решение. Если такой "добрый" командир.
Это ложная информация.
Я так понимаю что справку мне в военкомате не дадут об отмене мобилизации на основании 3 детей до 16 лет и многодетной семьи. Верно? Или это зависит от командования части, так как именно с его роты 2 мужчин уже так списали.
Трое детей должны быть родными или усыновлеными, иначе отсрочка от армии не работает.