Совместное проживание дошкольного и учреждений дополнительного образования - возможно ли и какими условиями?
Возможно, никаких особых условий нет. Здание должно отвечать требованиям безопасности, в том числе, пожарной.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, нельзя.
Санитарно-эпидемиологические требования для дошкольных учреждений
Дата подписания: 22.07.2010Опубликован: 07.09.2010
Вступает в силу: 01.10.2010
Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 августа 2010 г. Регистрационный N 18267
1.14. Функционирование дошкольных организаций осуществляется при наличии заключения, подтверждающего его соответствие настоящим санитарным правилам, выданного органом, уполномоченным осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор1 .
Использование помещений дошкольных организаций не по назначению не допускается.