Как защититься от незаконных действий Траста - отмена исполнительного производства и составление иска в суд
Образцы заявления на отмену судебного приказа вы увидите на стенде в мировом суде. Не забудьте приложить ходатайство о восстановлении пропущенных сроков.
А то, что мое дело рассматривалось в арбитражном суде. Мне на отмену судеьного приказа в мировой суд надо обращаться.
Здравствуйте!
Если Ваше банкротство закончилось без списания долгов то все ваши кредиты сохраняют силу и могут быть с Вас взысканы.
Я это понимаю. Но наверное надо было мне сообщить по почте, что идет судебное разбирательство дальше
Арбитраж на уведомляет по почте о том что поступило заявление о выдаче исполнительного листа. Никакого разбирательства не было, требования Траста были установлены в деле о банкротстве.
Без отмены судебного приказа исполнительное производство не прекратить. Надо обращаться в суд с обоснованным заявлением об отмене приказа и восстановлением срока на подачу возражений.
"И как составить иск в суд с отменой судебного приказа"
Здравствуйте. Здесь не иск составляется , а возражение и еще подается ходатайство о восстановлении пропущенных процессуальных сроков.
Как это сделать?
Здравствуйте. Судебный приказ можно отменить подав возражения и ходатайство о восстановлении срока. Но тут вопрос надо ли это делать. Если судебный приказ ранее уже предъявлялся то возможно прошел срок его предъявления и проще отменить возбуждение исполнительного производства.
Данный судебный приказ еще мне не пръедявляли. На госуслуги мне пришло постановление о наложенном аресте вечером 19. 03.2024года
Добрый день. Траст скорее всего выкупила долг. Он уже просужен (вероятно, читайте постановление ФССП). Либо в банкротство либо платить.
Здравствуйте
Так как в фссп уже есть исполнительное производство вам нужно восстанавливать срок и отменять приказ.
На восстановление срока у вас должны быть уважительные причины.