Невинные дураки или выход из преступного прошлого - как мы украли мармелад и заработали на себе фотофиксацию

Мы с подругой воровали мармелад (примерно 900 грамм) в магазине, поняли что так делать нельзя, но когда недавно проходили мимо этого магазина, вышла работница и ссфоткала нас. Для чего нас сфотографировали? Могут ли вычислить нас или нашу школу?
Лучший ответ

Вас могут идентифицировать полиция.

Если сумма кражи до 2500 руб., будет только штраф.