У знакомых чтоб ребенок попал в нашу школу хотят прописать ребенка у нас. А через пару месяцев выписать. Это возможно.
Лучший ответ
Возможно, и как бы не противоречит законодательству, а ваши взаимоотношения регулируйте сами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В уголовном законодательстве есть ответственность за фиктивную прописку. Поэтому есть риск.