Можно ли наказать воспитателя за то что она бьёт моего ребёнка, но из доказательств только слова ребёнка?
можно попробовать, но не факт, что получится доказать факт побоев, если нет ни телесных повреждений, ни видео, ни свидетелей.
Можно. Для этого необходимо обращаться в полицию.
Елена, можно наказать, но для этого нужны доказательства, обратитесь в поликлинику, возможно на теле ребенка есть следы побоев.
Износку и действия сексуального характера именно так заявляют
Можете написать жалобу к заведующий или в управление образования вышестоящую инстанцию согласно от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".