Какой риск несет получатель подаренных акций при уклонении от уплаты штрафа по КоАП РФ?
Допустим мне назначили штраф по коап рф, и я уклонялся от его уплаты. Из всего имущества у меня имелись акции на брокерском счете, которые я заблаговременно подарил другому доверенному человеку чтобы их не могли забрать судебные приставы. Что могут сделать приставы в таком случае, если имущества у меня больше нет. Могут ли в таком случае приставы забрать акции подаренные другому человеку?
Лучший ответ
Подаренные уже не смогут, если официально они переведены на другое лицо.