Москва, 21.03.2024, 21:44

Как защитить себя от мошенников при онлайн-покупках - мой опыт потери 30000 рублей вместо 2890

Вопрос №23737846 из г. Москва
опубликован 21.03.2024, 21:44
У меня такая ситуация я наткнулся на мошенников при попытке онлайн покупке у меня было списано около 30000 руб ну должно было 2890 руб куда обратится
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться к психологу. Его задача -- вылечить наивность и доверчивость.

.

Простота --- хуже воровства.

21.03.2024, 21:48

Ето выглядело как покупка , я согласен с вами но есть выход из такой положении

21.03.2024, 21:50

А! Ну если "как покупка", тогда другое дело!

Предъявляйте иск, да и взыскивайте "по полной". В чём проблема?

21.03.2024, 23:21

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, надо его Вам подробно написать, изложить все фактические обстоятельства

С уважением!

21.03.2024, 21:47

У меня всё чеки скрини диалогов итд есть

21.03.2024, 21:52

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

21.03.2024, 21:47

К юристу на консультацию

21.03.2024, 22:16