Беженка из Донецка ищет помощь в Московской области - судьба дома, которого уже нет
Я приехала с Донецка в МО из за боевых действий так как дочка маленькая жила почти на линии разграничения в июле 22 года лишилась жилья в Донецке, я могу рассчитывать на какую либо помощь от государства? Снимаю квартиру два года уже домой возвращаться не куда
Лучший ответ
Постарайтесь встать на очередь на социальное жилье в администрации и сходите в областную прокуратуру и омбудсмену Москальковой .Некоторым городам дают сертификаты на жилье ,по моему Мариуполю .Все уточните .
Спасибо большое)
Обратитесь в администрацию.
Обращалась,сказали ждать окончания боевых действий,как хорошо херсонцанцам годик потерпели сертификат,а тут десять лет ада и ничего спасибо
Не все россияне обеспечены жильём, вставайте в очередь