Неожиданный останов на ночной дороге - что делать, если вас остановили ГАИ без объяснения причины?

Меня с пассажиром остановили ночью я вышел из машины поздоровался. Не сказав причину остановки. Только куда едите и есть у пассажира документы. Потом откройте капот, заднюю дверь. После чего попросили сесть в их машину. Посажира попросили выйти. Сидев в их машине инспектор составляет протокол о осмотре а второй инспектор с фонариком облазил весь салон моей машины. Попросил посажира выложить всё из кармана на багажник авто я сидя у них в машине всё видел. Потом меня попросили открыть багажник на вышел и открыл после я выложил всё из кармана тоже и обыскав меня. После всего они сказали посажиру может идти домой так как мы не доехали до его дома 4 км. уговаривал меня написать отказ от медицинского освидетельствования. На што подъписал протоколы.. я испугался што мне подъеинули што то не законное. В се дейсьвие ГАИ в салоне я находился в их машине. Дали мне один протокол осмотра где указали што нечего не нашли. Теперь жду суда. Лишение 100 процентов. Записывать я не мог телефон был в машине што мне делать. Я инвалид третьей группы, машина нужна для передвижения..
Лучший ответ

Зачем согласились подписать протокол? Теперь Вас 100 % лишат прав. Рассказы о "сотрудниках ГИБДД, которые обманом заставили подписать" суд не убедят.

Надеюсь на их видео запись в машине и телефоны которыми светили и надеюсь снемали как они говорили осмотр.

Они предоставят видео только отказа от мед освидетельствования и всё.

Нагрудные регистратор снимал что он лазит где-то в стороне но снимал сидение а бардачок не видно что он там шуршит и что вообще там делает и видео нет как меня отстраняют

Ну если сами пишете, что лишение 100 процентов - о чем вопрос тогда?

Зря пассажир домой пошел, мог бы быть свидетелем. Мало ли что они ему сказали...

Нужны те или иные доказательства обратного...