Спорный вопрос - откуда взялась задолженность после окончания льготного периода по кредитной карте ВТБ?
Добрый день
Вам следует ознакомиться с условиями вашего договора,запросить выписку по движению средств по счету (поступление ,зачисление ,распределение),проанализировать и возможно направить претензию (обращение)в банк с требованием о пересчете ,о разъяснении и тд. Вам ответят. Сказать почему они так рассчитали ,просто исходя из ваших вводных данных в вопросе ,просто невозможно (на данном этапе).
Добрый день. Попробуйте изучить условия кредитного договора.
Это так и должно было быть ?Или это неправильно?
Там сумма то небольшая странно как то,даже в банке девушка сказала что по их данным суммы нет нигде ни в обработке нигде сказала пару дней подождать